Urth 72mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)

Urth 72mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+)

Urth 72mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth Filtro polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 72 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
69,71 €
Spedizione da 9,95 €

Urth 72 mm Filtro Filtro Polarizzatore (CPL) per Obiettivo (Plus) - Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD per Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth 72mm Circular Polarizing (CPL) Lens Filter
58,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Urth 72 mm Kit de Filtros Cinematográficos 4 en 1 (Plus) - UV, polarizador circular (CPL), ND2-32 variable, ¼ Black Mist, vidrio óptico multicapa, filtros ultra delgado
219,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth Kit di filtri UV + polarizzatore circolare (CPL) (Plus+) 72 mm
115,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 72mm Filtro Circolare Polarizzatore (CPL) (Plus+)

Offerta più conveniente

68,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it