Urth 67mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Urth 67mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Urth 67mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth Kit magnetico essenziale (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000) 67 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
143,43 €
Spedizione da 9,95 €

Urth 67 mm Kit Filtri Magnetici UV, CPL, ND8, ND1000 (Plus) per Obiettivo 4-in-1 - Nano Rivestimento, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD con 2 Tappi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,00 €
Spedizione gratuita

Urth 67mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,60 €
Spedizione gratuita
Urth 67mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Offerta più conveniente

140,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Urth Anello adattatore magnetico per obiettivi 67mm
18,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Urth - Filtro per Obiettivo con Coperchio Metallico (67mm, Magnetica)
28,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 67mm Magnetico ND Selects Kit (Plus+) ND8+ND64+ND1000
119,20 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 67mm Filtro Magnetico Infrarosso R72 (Plus+)
99,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 67mm Filtro Magnetico Neutral Night (Plus+)
119,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €