Urth 67mm Filtri Magnetici ND Selects Kit (Plus+) (ND8+ND64+ND1000)

Urth 67mm Magnetico ND Selects Kit (Plus+) ND8+ND64+ND1000

Urth 67mm Filtri Magnetici ND Selects Kit (Plus+) (ND8+ND64+ND1000)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
119,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 67mm Magnetico ND Selects Kit (Plus+) ND8+ND64+ND1000

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
149,00 €
Spedizione gratuita

Urth 67 mm Kit Filtri Magnetici ND8, ND64, ND1000 (Plus) per Obiettivo 3-in-1 - Densità Neutra, Nano Rivestimento 20 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD con 2 Tappi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth - Filtro per Obiettivo con Coperchio Metallico (67mm, Magnetica)
28,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 67 mm Filtro Magnetico Ethereal White Mist ⅛ Diffusore (Plus) - Effetto cinematografico, 20 strati nano, particelle che diffondono la luce
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 67mm Filtro Magnetico CPL (Plus+)
76,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 67 mm Filtro Magnetico Infrarosso (R72) (Plus) - Spettro 720nm, fotografia IR per fotocamere digitali DSLR e SLR
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 67mm Filtri Magnetici ND Selects Kit (Plus+) (ND8+ND64+ND1000)

Offerta più conveniente

119,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it