Urth 67mm Filtro Magnetico UV (Plus+)

Urth Filtro per lenti UV Magnetico da 67 mm (Plus+) - Protezione per Lenti per Fotocamera UV Ultrasottile con Rivestimento Nanometrico a 30 Strati

Urth 67mm Filtro Magnetico UV (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 67 mm Filtro UV Magnetico per Obiettivo (Plus) - Nano Rivestimento 30 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD, Protezione Lente Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Urth UV magnetico (Plus+) 67 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
60,48 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Urth 77mm Filtro ND8 (3 Stop) (Plus+)
46,65 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 49mm ND1000 (10 Stop) Lens Filter (Plus+)
39,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Filtro ND1000 (10 Stop) per obiettivo 72 mm (Plus+)
52,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 49mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)
103,20 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm Filtro ND1000 (10 Stop) (Plus+)
39,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 67mm Filtro Magnetico UV (Plus+)

Offerta più conveniente

47,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.