Urth 49mm Filtro Magnetico UV (Plus+)

Urth Filtro magnetico UV 49 mm (Plus+) – ultrasottile, rivestimento nanometrico 30 strati

Urth 49mm Filtro Magnetico UV (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
39,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 49 mm Filtro UV Magnetico per Obiettivo (Plus) - Nano Rivestimento 30 Strati, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD, Protezione Lente Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Urth UV magnetico (Plus+) 49 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
50,23 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Urth 49mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)
119,03 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Filtro polarizzatore circolare (CPL) Plus+ 62 mm magnetico
71,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 62mm Filtro Magnetico UV (Plus+)
47,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 95mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)
217,34 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Urth 43mm Filtro Magnetico CPL (Plus+)
52,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 49mm Filtro Magnetico UV (Plus+)

Offerta più conveniente

39,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it