Urth 37mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Urth 37mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Urth 37mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth Kit magnetico essenziale (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000) 37 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
91,24 €
Spedizione da 9,95 €

Urth 37 mm Kit Filtri Magnetici UV, CPL, ND8, ND1000 (Plus) per Obiettivo 4-in-1 - Nano Rivestimento, Filtro per Fotocamera in Vetro Ottico HD con 2 Tappi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

Urth 37mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,60 €
Spedizione gratuita
Urth 37mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Offerta più conveniente

84,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Urth - Filtro per Obiettivo con Coperchio Metallico (37mm, Magnetica)
23,20 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 37mm Magnetic Duet Kit (Plus+) (UV+CPL)
63,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth ND1000 (10 Stop) ND Lens Filter (Plus+) (37mm, Magnetica)
44,00 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Circular Polarizing (CPL) Lens Filter (Plus+) (37mm, Magnetica)
47,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €