Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter

Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
47,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter

2-3 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,99 €

Urth 58 mm Filtro ND Variabile ND2-400 per Obiettivo - 1-8.6 Stop, Eccezionale Chiarezza e Fedeltà Cromatica, Densità Neutra per Fotocamera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita
Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Filtro ND Vario

Offerta più conveniente

47,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it

Prodotti simili

Urth 58mm Filtri ND Complete Kit (Plus+) (ND2+ND4+ND8+ND64+ND1000)
139,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm Filtro ND2-32 Variabile + 1/4 Black Mist Pro
119,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 58mm Filtro ND2-32 Variabile Pro
109,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth - Filtro per obiettivi ND variabile ND2-32 (1-5 Stop) 58 mm (Plus+)
55,20 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Gobe 2Peak NDX Filtro lenticolare
64,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita