Casco bici Urge SeriAll Bleu

Urge Seriall Mtb Helmet Blu S-M

Casco bici Urge SeriAll Bleu

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
40,18 €
Spedizione da 8,49 €

Casco urge seriall blu

4 días giorni lavorativi
43,23 €
Spedizione da 5,49 €
Casco bici Urge SeriAll Bleu

Offerta più conveniente

Il miglior valore sul mercato per un casco le cui caratteristiche sono state ben pensate e ottimizzate per soddisfare la più ampia gamma di piloti, tra XC e All-Mountain. L'ergonomia della SERIEALL è semplicemente fantastica. Pur essendo uno dei caschi più ventilati della gamma, ha ancora il leggendario comfort di Urge, un alto livello di protezione e linee pulite ed eleganti.
40,18 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Casco urge seriall mtb verde oliva
50,88 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco urge seriall blu
50,88 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Urge seriall mtb helmet light grey
34,34 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco urge seriall mtb verde oliva
50,88 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Urge - Caschi MTB - SeriAll noir - Nero Nero 58-60 cm
50,88 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €