Casco urge seriall blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge SeriAll Bleu

2-6 giorni lavorativi
50,88 €
Spedizione da 8,49 €

Urge Seriall Mtb Helmet Blu L-XL Blue

9 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €
Casco urge seriall blu

Offerta più conveniente

il casco urge seriall offre un rapporto prestazioni prezzo semplicemente incredibile nulla e stato dimenticato e tutto e stato ottimizzato il risultato il miglior casco da mountain bike della sua gamma grazie in particolare alla sua ergonomia ventilazione e finiture di alta qualita come tutti i caschi urge il seriall offre un comfort assolutamente incredibile perfettamente bilanciato fornisce la migliore protezione possibile per utilizzi ultra versatili si adattera altrettanto bene all 39 uso xc come trail o all mountain particolari costruzione nello stampo visiera antiurto serraggio occipitale 19 prese d 39 aria peso 325 g certificazione en1078
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Urge - Caschi MTB - SeriAll Rouge - rosso rosso 54-57 cm
36,23 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge - Caschi MTB - SeriAll noir - Nero Nero 54-57 cm
49,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco urge seriall mtb verde oliva
50,88 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Urge - Caschi MTB - SeriAll Rouge - rosso rosso 58-60 cm
49,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Urge - Caschi MTB - SeriAll noir - Nero Nero 58-60 cm
49,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €