Casco mtb urge seriall nero

Urge - Caschi MTB - SeriAll noir - Nero Nero 58-60 cm

Casco mtb urge seriall nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge SeriAll Noir

2-6 giorni lavorativi
50,88 €
Spedizione da 8,49 €

Urge Seriall Mtb Helmet Grigio L-XL Black

9 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €
Casco mtb urge seriall nero

Offerta più conveniente

un ottimo rapporto qualita prezzo per un casco le cui caratteristiche sono state ben studiate e ottimizzate per adattarsi al maggior numero di motociclisti tra xc e all mountain l ergonomia della serieall e semplicemente fantastica pur essendo uno dei caschi piu ventilati della gamma ha comunque il leggendario comfort urge un alto livello di protezione e linee pure ed eleganti dettagli modello seriall numero di prese d aria 19 bloccaggio occipitale si cinghie riciclate si eps riciclato si taglia s m 54 57 cm l xl 58 60 cm scafo in stampo schiume nylon eco peso 324 g
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Urge MTB 2014 Supatrail Casco Bianco-Nero L/XL
118,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge Casco MTB 2014 Supatrail Nero-Rosso (S/M, Rosso)
116,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge - Casco MTB 2014 Supatrail Nero-Blu (L/XL, Blu)
134,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge - Casco Mtb 2014 Supatrail Nero-Rosso (Xl/Xxl , Rosso)
133,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cap Urge TrailHead Blanc
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €