Casco urge seriall mtb verde oliva

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €

URGE Casco SerieAll Oliva S/M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,86 €
Spedizione gratuita

Urge Seriall Mtb Helmet Verde S-M

11 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Casco urge seriall mtb verde oliva
59,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Urge Seriall Mtb Helmet Blu S-M
40,85 €
3 prezzi
alltricks.it
Urge - Caschi MTB - SeriAll noir - Nero Nero 54-57 cm
49,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge seriall mtb helmet light grey
43,23 €
4 prezzi
alltricks.it
Casco urge seriall mtb verde oliva

Offerta più conveniente

un ottimo rapporto qualita prezzo per un casco le cui caratteristiche sono state ben studiate e ottimizzate per adattarsi al maggior numero di motociclisti tra xc e all mountain l ergonomia della serieall e semplicemente fantastica pur essendo uno dei caschi piu ventilati della gamma ha comunque il leggendario comfort urge un alto livello di protezione e linee pure ed eleganti dettagli modello seriall numero di prese d aria 19 bloccaggio occipitale si cinghie riciclate si eps riciclato si taglia s m 54 57 cm l xl 58 60 cm scafo in stampo schiume nylon eco peso 324 g
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it