Under Armour Velociti Ankle Calzamaglia da corsa Donna - nero, argento

UNDER ARMOUR W VELOCITI ANKLE TIGHTS S

Under Armour Velociti Ankle Calzamaglia da corsa Donna - nero, argento

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

UNDER ARMOUR W VELOCITI ANKLE TIGHTS S

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Under Armour Velociti Leggins S Nero

4 days
60,00 €
Spedizione da 4,90 €

Calzamaglia Under Armour Velociti Ankle da donna Nero / Riflettente S

2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Velociti Ankle Calzamaglia da corsa Donna - nero, argento

Offerta più conveniente

Esperienza di Corsa senza Compromessi Scopri la Velociti Ankle Calzamaglia da corsa Donna di Under Armour, progettata per le appassionate di corsa che cercano prestazioni eccezionali con il massimo del comfort. Realizzata con un mix di 77% Poliestere e 23% Elastan, offre un'elasticità perfetta per libertà di movimento senza limiti. Questa calzamaglia è perfetta per mantenerti focalizzata sui tuoi obiettivi, grazie alla sua capacità di adattarsi al corpo come una seconda pelle. Esperienza di leggerezza e respirabilità grazie ai materiali di qualità superiore che mantengono la pelle asciutta anche durante le sessioni di running più intense. Highlights: Materiale Confortevole - Adattamento perfetto grazie alla combinazione di poliestere ed elastan. Design Anatomico - Progettato per seguire i tuoi movimenti, migliorando le prestazioni. Trasportabilità Ottimale - Leggera e facile da indossare per sessioni di corsa prolungate. Porta le tue performance al livello successivo con la Velociti An
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 197779131209 in taglia 38,5 EU
41,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Nero EU 40 Donna
46,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 197779130684 in taglia 44,5 EU
41,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Scarpe da corsa UA W Charged Surge 4 Traspiranti Soletta Morbida Donna 39
43,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Nero EU 40 1/2 Donna
39,19 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita