Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Under Armour Scarpe da corsa UA W Charged Surge 4 Traspiranti Soletta Morbida Donna 39

Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 39 Nero

3 days
48,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Charged Surge 4 - Scarpe Running Nero - Donna Scarpe

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 5,90 €

Under Armour Charged Surge 4 - Scarpe Running Nero - Taglia 39 [8 US 24.5cm]

59,90 €
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra ammortizzazione reattiva, comfort leggero e traspirabilità essenziale con le scarpe da running da uomo UNDER ARMOUR Charged Surge 4. Progettate per il runner dedicato che esige prestazioni costanti, queste scarpe sono il tuo partner ideale per i chilometri quotidiani, gli allenamenti e tutto ciò che sta nel mezzo. Se sei un atleta che non rallenta mai, le Charged Surge 4 sono costruite per tenerti il passo, offrendo il supporto e il ritorno di energia di cui hai bisogno per conquistare i tuoi obiettivi.Prova una sensazione impareggiabile dal momento in cui le allacci. Queste scarpe da running neutre sono realizzate per offrire una corsa equilibrata, combinando flessibilità con un´ammortizzazione morbida per una falcata fluida e naturale. La tomaia è realizzata in una rete leggera e traspirante che favorisce la circolazione dell´aria per mantenere i piedi freschi e asciutti, anche quando l´allenamento si intensifica. Questa è rinforzata con resistenti sovr
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Imbottitura reattiva: Comfort eccezionale durante la corsa.
• Supporto avvolgente: Libertà di movimento ottimale.
• Suola durevole: Eccellente trazione su ogni superficie.

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Jet '23 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 44
40,00 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 WOMAN 41
84,00 €
15 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (38)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
UNDER ARMOUR TRIBASE REIGN 6 scarpe palestra Uomo 41
98,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita