Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 44,5 Rosso

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 197779130684 in taglia 44,5 EU

Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 44,5 Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
41,90 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe donna sneakers ammortizzate in rete traspirante, Scarpe da ginnastica donna stabili e robuste

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita
Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 44,5 Rosso

Offerta più conveniente

Under Armour Charged Surge 4 Scarpe da corsa da donna Under Armour Charged Surge 4 pensate per runner leggeri su superfici cittadine. Leggere, tomaia in rete traspirante. Imbottitura intorno alla caviglia migliorata per maggiore comfort. Sottopiede Charged Cushioning realizzato in schiuma compressa modellata per una sensazione di contatto col piede e durabilità. Pannelli in gomma posizionati strategicamente sulla suola per resistenza a distanza di peso ridotta. Distanza tallone/punta: 8 mm USCITA neutrale
41,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €