Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 38,5 Rosso

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 197779131209 in taglia 38,5 EU

offerte usate a partire da

Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 38,5 Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
48,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Donna UA W Charged Surge 4, Scarpe donna sneakers ammortizzate in rete traspirante, Scarpe da ginnastica donna stabili e robuste

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,55 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 38,5 Rosso

Offerta più conveniente

Under Armour Charged Surge 4 Scarpe da corsa da donna Under Armour Charged Surge 4 pensate per runner leggeri su superfici cittadine. Leggere, tomaia in rete traspirante. Imbottitura intorno alla caviglia migliorata per maggiore comfort. Sottopiede Charged Cushioning realizzato in schiuma compressa modellata per una sensazione di contatto col piede e durabilità. Pannelli in gomma posizionati strategicamente sulla suola per resistenza a distanza di peso ridotta. Distanza tallone/punta: 8 mm USCITA neutrale
48,00 €
3 days
top4running.it