Under Armour Charged Pursuit 4 Big Logo Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

UA W Charged Pursuit 4 BL - Nero/Viola Luxe/Viola Luxe - 5, Nero Viola Luxe Viola Luxe, 38.5 EU

offerte usate a partire da

Under Armour Charged Pursuit 4 Big Logo Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

UA W Charged Pursuit 4 BL - Nero/Viola Luxe/Viola Luxe - 5, Nero Viola Luxe Viola Luxe, 38.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,05 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Under Armour Pursuit 4 Big Logo da donna Nero / Porpora Luxe / Porpora Luxe 38.5

2-3 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Pursuit 4 BL Scarpe da running 38,5 Nero

4 days
65,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Armour Scarpe Da Running Charged Surge 4
57,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 198632882283 in taglia 39 EU
46,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Scarpe da running Charged Surge 4 Donna Rosa Taglia 40 EU
46,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 197779131209 in taglia 38,5 EU
48,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da running Under Armour UA W Charged Surge 4 197779130684 in taglia 44,5 EU
48,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Charged Pursuit 4 Big Logo Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo UNDER ARMOUR Charged Pursuit 4 Big LogoEleva le tue corse quotidiane con le scarpe da corsa da uomo UNDER ARMOUR Charged Pursuit 4 Big Logo. Progettata per corridori che esigono una perfetta fusione di flessibilità, ammortizzazione e versatilità, questa scarpa è il tuo partner ideale per macinare chilometri e raggiungere nuovi record personali. Bilancia magistralmente le caratteristiche essenziali di performance per offrire una corsa incredibilmente confortevole e altamente reattiva, rendendola una scelta ideale per il tuo regime di allenamento quotidiano.Sperimenta un comfort eccezionale e un impressionante ritorno di energia grazie all´innovativa intersuola Charged Cushioning®. Questa tecnologia avanzata è progettata per offrire il meglio di entrambi i mondi: una sensazione di incredibile morbidezza e assorbimento degli impatti che si trasforma immediatamente in una reattività esplosiva per una spinta potente. Ogni passo è supportato ed energizzato, permettend
47,99 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)