Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 40 Rosa

Under Armour Scarpe da running Charged Surge 4 Donna Rosa Taglia 40 EU

offerte usate a partire da

Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 40 Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
46,10 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes EU 40

Disponibilità immediata
48,29 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes EU 40

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Surge 4 Running Shoes EU 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
53,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Aura Rpstp 0002 - Black 46
83,97 €
3 prezzi
underarmour.it
Spedizione gratuita
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
84,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA W Charged Surge 4 Scarpe da running 40 Rosa

Offerta più conveniente

Under Armour Charged Surge 4 Scarpe da corsa da donna Under Armour Charged Surge 4 pensate per runner leggeri su superfici cittadine. Leggere, tomaia in rete traspirante. Imbottitura intorno alla caviglia migliorata per maggiore comfort. Sottopiede Charged Cushioning realizzato in schiuma compressa modellata per una sensazione di contatto col piede e durabilità. Pannelli in gomma posizionati strategicamente sulla suola per resistenza a distanza di peso ridotta. Distanza tallone/punta: 8 mm USCITA neutrale
46,10 €
3 days
top4running.it