GOMME AUTO INVERNALI 245 50 R18 104V TRAZANO SW608 PNEUMATICI NUOVI

TRAZANO Pneumatici invernali 245/50 R 18 XL TL 104V SW608 SNOWMASTER BSW M+S 3PMSF

GOMME AUTO INVERNALI 245 50 R18 104V TRAZANO SW608 PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TRAZANO SW608 245/50R18 104 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 245/50 R18 104V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,20 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 245 50 R18 104V TRAZANO SW608 PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Invernali / Larghezza pneumatico: 245 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 104 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Indice di velocità: V
103,59 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Trazano Pneumatici Invernali SW608 195/65 R15 91H M+S 3PMSF
62,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H TRAZANO - SW 608 (TL)
59,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRAZANO SW608 TRAZANO SW608 215/50 R17 95 V XL
76,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Trazano 195/60 R15 88H SW608 M+S pneumatici nuovi
63,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatico Invernale SW608 225/40 R18 92V XL M+S 3PMSF
74,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita