Gomme Invernali Trazano 185/65 R15 88H SW608 M+S pneumatici nuovi

185/65 R15 88 H TRAZANO - SW 608 (TL)

Gomme Invernali Trazano 185/65 R15 88H SW608 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

TRAZANO SW608 185/65 R15 88 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/65 r15 88H 3PMSF M+S TRAZANO SW608 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,92 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 185/65 R15 88H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,38 €
EUR 67,38 / Unità
Spedizione gratuita

TRAZANO 185/65 R 15 88H SNOWMASTER SW608

Spedizione 1 o 2 giorni
68,02 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 185/65R15 88H 3PMSF M+S

3-5 Giorni
70,21 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 185/65 R15 88H

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KUMHO 185/65 R15 88H SOLUS 4S HA32 ALL SEASONS
53,78 €
7.28 EUR/1.0 kg
29 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 185/65R15 88H 3PMSF
66,77 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 (185/65 R15 88T)
71,60 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainExpert 5 (185/65 R15 88T)
59,46 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4 ( 185/65 R15 88H E )
94,18 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Trazano 185/65 R15 88H SW608 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 6927116199296 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SW608 / MPN: CI6927116199296 / eBay Product ID (ePID): 1946525987 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6927116199296 / Quantità: 1 / Peso: 7.75 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Auto Invernali TRAZANO SW608 SNOWMASTER 185/65R15 88 H Gomme Nuove / Brand: Trazano / EAN: 6927116199296 / Marca: Trazano / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
59,00 €
ebay.it