Gomme Invernali Trazano 195/65 R15 91H SW608 M+S pneumatici nuovi

Trazano Pneumatici Invernali SW608 195/65 R15 91H M+S 3PMSF

Gomme Invernali Trazano 195/65 R15 91H SW608 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

TRAZANO SW608 195/65 R15 91 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 195/65R15 91H M+S 3PMSF

3-5 Giorni
65,68 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRAZANO SW 608 195 65 R 15 91 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r15 91H M+S 3PMSF TRAZANO SW608 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,71 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 195/65 R15 91H

69,05 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 195/65 R 15 91H SNOWMASTER SW608

Spedizione 1 o 2 giorni
71,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trazano SW608 225/45R17 94V XL
69,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H TRAZANO - SW 608 (TL)
59,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Trazano 195/60 R15 88H SW608 M+S pneumatici nuovi
63,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 235/40R18 95V XL M+S 3PMSF
81,39 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Trazano 195/65 R15 91H SW608 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6927116199159 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SW608 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CI6927116199159 / eBay Product ID (ePID): 27062196022 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Brand: Trazano / Gtin: 6927116199159 / Quantità: 1 / EAN: 6927116199159 / Peso: 9.00 / Marca: Trazano / Altezza: 60 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
62,00 €
ebay.it