PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO TRAZANO SW608 235 40 R18 95V INVERNALI

Trazano SW608 235/40R18 95V XL M+S 3PMSF

PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO TRAZANO SW608 235 40 R18 95V INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TRAZANO SW608 SNOWMASTER 235/40R18 95 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 235/40 R18 95V XL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,60 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME PER DA AUTO TRAZANO SW608 235 40 R18 95V INVERNALI

Offerta più conveniente

Stagione: Invernali / Larghezza pneumatico: 235 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 40 / Indice di velocità: V
92,53 €
ebay.it