195/60 R15 TL 88T SW618 M+S 3PMSF

TRAZANO SW618 195/60 R15 88T

195/60 R15 TL 88T SW618 M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,43 €
Spedizione gratuita

Trazano SW618 195/60R15 88T 3PMSF M+S

4-7 Giorni
65,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRAZANO SW 618 195 60 R 15 88 T

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,44 €
Spedizione gratuita
195/60 R15 TL 88T SW618 M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6927116147792 / MPN: 6927116147792 / eBay Product ID (ePID): 16087166090 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6927116147792 / Brand: Trazano / Quantità: 1 / EAN: 6927116147792 / Marca: Trazano / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E
55,43 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMME AUTO INVERNALI 195 60 R16 89T TRAZANO SW618 SNOWMASTER BSW M+S 3PMSF NUOVI
72,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita