Gomme Invernali Trazano 195/60 R15 88H SW608 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r15 88H M+S 3PMSF TRAZANO SW608 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,59 €
Spedizione gratuita

TRAZANO 195/60 R 15 88H SNOWMASTER SW608

Spedizione 1 o 2 giorni
72,14 €
Spedizione gratuita

TRAZANO SW608 195/60 R15 88 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 195/60 R15 88H

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,77 €
EUR 73,77 / Unità
Spedizione gratuita

Trazano SW608 195/60R15 88H 3PMSF

3-5 Giorni
75,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TRAZANO SW608 SNOWMASTER 195/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trazano SW608 225/45R17 94V XL
69,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H TRAZANO - SW 608 (TL)
59,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 235/40R18 95V XL M+S 3PMSF
81,39 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Trazano 195/55 R15 89H SW608 XL M+S pneumatici nuovi
64,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Trazano 195/60 R15 88H SW608 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6927116199166 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SW608 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CI6927116199166 / eBay Product ID (ePID): 1446676819 / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: TRAZANO SW608 195/60 R15 88 H M S Pneumatico Invernali Gomma / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: Trazano / Gtin: 6927116199166 / Quantità: 1 / EAN: 6927116199166 / Marca: Trazano / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
63,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.