TRAZANO SW608 175/65 R14 82 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

175/65 R14 82 H TRAZANO - SW608 SNOWMASTER M+S 3PMSF

TRAZANO SW608 175/65 R14 82 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRAZANO SW 608 175 65 R 14 82 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,51 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 175/65 R14 82H

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal AllSeasonExpert 2 175/65R14 82T 3PMSF
54,08 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Kleber 175/65 R14 82T QUADRAXER-3 M+S pneumatici nuovi
57,45 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NEXEN 175/65 R14 82 T NB 4Season 175x65x14
54,44 €
128 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Fulda MultiControl 175/65R14 82T 3PMSF
54,94 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 KR202 82T KENDA
47,35 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
TRAZANO SW608 175/65 R14 82 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 175 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 82 / Diametro: 14 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 37 / ice_grip: 0
59,49 €
ebay.it