TRAZANO SW608 195/50 R16 88 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Gomme Invernali Trazano 195/50 R16 88H SW608 XL M+S pneumatici nuovi

TRAZANO SW608 195/50 R16 88 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 50 R16 88H TRAZANO SW608 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,14 €
Spedizione gratuita

Trazano SW608 195/50 R16 88H XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,19 €
Spedizione gratuita
TRAZANO SW608 195/50 R16 88 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6938112618292 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 26063882592 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 26 / Gtin: 6938112618292 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Peso: 9.32 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8577504 Pneumatico TRAZANO SW608 195/50 R16 88 H XL / ice_grip: 0 / Brand: Trazano / EAN: 6938112618292 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Trazano / Altezza: 50 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
69,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Trazano SW608 205/40R17 84V XL 3PMSF M+S
69,78 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 235/40R18 95V XL M+S 3PMSF
78,65 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatici Invernali SW608 195/65 R15 91H M+S 3PMSF
62,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 235/45R19 99V XL 3PMSF M+S
99,37 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H TRAZANO - SW 608 (TL)
59,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita