Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Verde

Travelite Kick Off Holdall XL 70 cm salbei (TAS014127)

Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Verde

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Travelite Kick Off Holdall XL 70 cm verde

2-3 giorni lavorativi
45,76 €
Spedizione da 4,95 €

travelite borsa valigia grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
48,87 €
Spedizione da 4,95 €

Travelite Kick-Off - Borsa da viaggio 70 cm XL (salbei) verde

3-7 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite borsa valigia grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
49,46 €
Spedizione da 8,03 €

travelite borsa valigia grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 1,90 €

Travelite Kick-Off - Borsa da viaggio 70 cm XL (salbei)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,10 €
Spedizione da 8,95 €

travelite borsa valigia grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

travelite borsa valigia grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
55,34 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Verde

Offerta più conveniente

TRAVELITE Kick Off XL 120L Borsa da Viaggio: Il Tuo Compagno Ideale per Sport e ViaggiStai cercando una borsa da viaggio extralarge che possa contenere tutto, da una vacanza di due settimane a un set completo di attrezzatura sportiva? Scopri la Borsa da Viaggio TRAVELITE Kick Off XL 120L, la soluzione definitiva per chi rifiuta di viaggiare leggero. Progettata per la massima capacità e durata, questa borsa da viaggio è pensata per essere il tuo partner affidabile in qualsiasi viaggio o attività.Con un volume massiccio di 120 litri, questa borsa da viaggio offre uno spazio senza paragoni, garantendoti di non dover mai fare scelte difficili su cosa lasciare indietro. Prepara le valigie per viaggi lunghi, trasporta tutta l´attrezzatura della tua squadra o semplicemente goditi la libertà di avere più che sufficiente spazio per qualsiasi avventura. La sua caratteristica di borsa con capacità Più di 90 L la rende una scelta eccezionale per viaggiatori seri e appassionati di sport. Nonostante
37,99 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)