Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Travelite Kick Off Holdall XL 70 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
45,76 €
Spedizione da 4,95 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
47,01 €
Spedizione da 4,95 €

Travelite Kick-Off - Borsa da viaggio 70 cm XL (anthracite) antracite

3-7 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
49,45 €
Spedizione da 1,90 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
49,46 €
Spedizione da 8,04 €

travelite borsa da viaggio Kick Off XL Anthrazit

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,18 €
Spedizione da 8,90 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
50,18 €
Spedizione da 8,90 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

TRAVELITE Kick Off XL 120L Borsa Duffle: Il tuo Compagno Ideale per Sport e ViaggiStai cercando una borsa da viaggio extralarge in grado di contenere tutto, da una vacanza di due settimane a un set completo di attrezzatura sportiva? Incontra la TRAVELITE Kick Off XL 120L Duffle Bag, la soluzione definitiva per chi rifiuta di viaggiare leggero. Progettata per la massima capacità e durata, questa borsa da viaggio è pensata per essere il tuo partner affidabile per qualsiasi viaggio o attività.Vantando un volume massiccio di 120 litri, questa borsa duffle offre uno spazio impareggiabile, assicurando che tu non debba mai fare scelte difficili su cosa lasciare indietro. Prepara per viaggi prolungati, porta tutta l´attrezzatura della tua squadra o semplicemente goditi la libertà di avere più che sufficiente spazio per qualsiasi avventura. Il suo attributo come borsa con una capacità Oltre 90 L la rende una scelta eccezionale per viaggiatori seri e appassionati di sport. Nonostante le sue dime
37,99 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)