Travelite Kick Off Sport Bag Xl Bag Giallo

travelite Borsa da viaggio grande XL, Kick Off, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, ospedale, 70 cm, 120 litri

offerte usate a partire da

Travelite Kick Off Sport Bag Xl Bag Giallo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 4,99 €

Travelite Kick Off Borsa da viaggio Weekender XL 70 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite Borsa da viaggio grande XL, Kick Off, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Argento
57,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Crosslite Borsa da volo 40 cm Scomparto per laptop con piega di espansione oliva
79,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Marino
54,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Skaii Messenger Scomparto per laptop da 41 cm rosso
39,95 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Longridge Travelite 5’’ Borsa portamatite da golf, Nero/Rosso
54,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off Sport Bag Xl Bag Giallo

Offerta più conveniente

Che i giochi abbiano inizio: Kick Off con la nostra collezione sportiva casual. Assicurati di essere ben preparato per ogni evenienza. Che tu sia in vacanza, per la tua prossima uscita, per la prossima partita di tennis o semplicemente per un´altra giornata di lavoro con il tuo laptop, questa gamma ha la risposta perfetta per ogni domanda. Le nostre valigie sono particolarmente resistenti e facili da pulire. Hai un´ampia scelta: trolley, borse da tempo libero, zaini, necessarie e marsupi, abbiamo tutto, e sempre esattamente ciò di cui hai bisogno. Questo rende la nostra collezione Kick Off il primo asso nella manica, ancora prima del calcio d´inizio. O in aereo.Caratteristiche:- Progettato per sport e tempo libero- Realizzato in resistente materiale poliestere- Volume extra-large- Tre ampie tasche esterne, una delle quali può essere utilizzata come scomparto per scarpe- Ampia apertura superiore del compartimento principale per facilitare il carico- Scomparto interno con zip per oggetti
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)