Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Nero

Travelite Kick Off Borsa da viaggio Weekender XL 70 cm schwarz (TAS035602)

offerte usate a partire da

Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Travelite Kick Off Borsa da viaggio Weekender XL 70 cm nero

2-3 giorni lavorativi
45,76 €
Spedizione da 4,95 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
46,73 €
Spedizione da 4,95 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
49,45 €
Spedizione da 1,90 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
49,47 €
Spedizione da 8,04 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
50,18 €
Spedizione da 8,90 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita

Travelite Kick-Off - Borsa da viaggio 70 cm XL (schwarz) nero

3-7 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Travelite Zaino Kick Off 50 cm petrol (06912-22)
33,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2-Wheel Holdall 68 cm anthrazit (06910-04)
71,95 €
15 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2 ruote Zaino trolley 40 cm Scomparto per laptop rosa
67,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Travelite Kick Off Borsone 2 ruote 55 cm anthrazit (06909-04)
47,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Travelite Kick Off Xl 120l Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

TRAVELITE Kick Off XL 120L Borsa da Viaggio: Il Tuo Compagno Definitivo per Sport e ViaggiSei alla ricerca di una borsa da viaggio extra-large in grado di contenere tutto, da una vacanza di due settimane a un set completo di attrezzature sportive? Scopri la TRAVELITE Kick Off XL 120L Borsa da Viaggio, la soluzione definitiva per chi rifiuta di viaggiare leggero. Progettata per la massima capacità e durata, questa borsa da viaggio è pensata per essere il tuo partner affidabile per qualsiasi viaggio o attività.Vantando un volume massiccio di 120 litri, questa borsa offre uno spazio impareggiabile, garantendo che tu non debba mai fare scelte difficili su cosa lasciare indietro. Prepara tutto per viaggi prolungati, trasporta tutta l´attrezzatura della tua squadra o semplicemente goditi la libertà di avere più che abbastanza spazio per qualsiasi avventura. La sua caratteristica di borsa con una capacità di Oltre 90 L la rende una scelta eccezionale per viaggiatori seri e appassionati di spo
43,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)