Trapano avvitatore a batteria METABO BS 18 LTX BL QI 602359850

Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850 Akku-Bohrschrauber 18V senza

Trapano avvitatore a batteria METABO BS 18 LTX BL QI 602359850

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
263,35 €
Spedizione da 7,99 €

metabo Trapano avvitatore a batteria BS 18 LTX BL Q I - 18 V, CAS, coppia di 130 Nm, potenza di foratura 68 mm, velocità di rotazione 2.000 giri/min, senza spazzole, leggero e compatto, avvitatore

Disponibilità immediata
330,12 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Metabo Trapano avvitatore a batteria BS 18 QuickX 145 Quantità:1
133,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo - 602359770 Bs 18 Ltx Bl Q I (602359770) - SPEDIZIONE GRATUITA
690,78 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Avvitatore a batteria Metabo BS 18 LT BL Q 2100 Giri/min [602334840]
171,19 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trapano avvitatore a batteria METABO BS 18 LTX BL QI 602359850

Offerta più conveniente

Unità potente: trapano brushless sicuro con la massima potenza per le applicazioni più impegnative. Principali vantaggi del trapano Metabo Quick System: cambio rapido del mandrino, del portainserti, dell'adattatore angolare e di altri elementi per un lavoro flessibile Opzione modalità a impulsi per rimuovere viti serrate a fondo e forare superfici lisce Mandrino con esagono incassato magnetico per punte da cacciavite per lavorare senza mandrino Lampada da lavoro a LED integrata con funzione di retroilluminazione per una luminosità ottimale nell'area di lavoro Con pratica clip da cintura e caricatore di punte, può essere montato sul lato destro o sinistro Molte marche, un unico sistema di batterie: questo prodotto può essere combinato con tutte le celle della batteria da 18 V e i caricabatterie dei marchi CAS: www.cordless-alliance-system.com Specifiche tecniche Arresto preciso: frizione di coppia elettronica con maggiore precisione per lavori precisi e delicati Velocità variabile, av
263,35 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it