Metabo Trapano/avvitatore a batteria LIHD BS 18 LTX BL QI

Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359660 Akku-Bohrschrauber 18V 5.5Ah Li-Ion

Metabo Trapano/avvitatore a batteria LIHD BS 18 LTX BL QI

Prezzo più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
594,43 €
Spedizione da 14,90 €

Metabo BS 18 LTX BL Q I Trapano avvitatore a batteria, 18 V, 2 caricabatterie LiHD, ASC 145, valigetta di plastica, 602359660

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
606,08 €
Spedizione gratuita

Metabo BS 18 LTX BL Q I Trapano avvitatore a batteria, 18 V, 2 caricabatterie LiHD, ASC 145, valigetta di plastica, 602359660

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
614,56 €
Spedizione gratuita

Metabo BS 18 LTX BL Q I Trapano avvitatore a batteria, 18 V, 2 caricabatterie LiHD, ASC 145, valigetta di plastica, 602359660

Disponibilità immediata
635,28 €
Spedizione da 9,99 €

Metabo BS 18 LTX BL Q I Trapano avvitatore a batteria, 18 V, 2 caricabatterie LiHD, ASC 145, valigetta di plastica, 602359660

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
847,99 €
Spedizione da 29,87 €

Prodotti simili

Metabo Trapano avvitatore a batteria BS 18 QuickX 145 Quantità:1
133,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo - 602359770 Bs 18 Ltx Bl Q I (602359770) - SPEDIZIONE GRATUITA
690,78 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Avvitatore a batteria Metabo BS 18 LT BL Q 2100 Giri/min [602334840]
171,19 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metabo Trapano/avvitatore a batteria LIHD BS 18 LTX BL QI

Offerta più conveniente

* Trapano avvitatore brushless con massime prestazioni per le applicazioni più impegnative * Metabo Quick System: cambio rapido del portautensili e dell'utensile di inserimento per un lavoro flessibile * Funzionamento a impulsi commutabile per svitare viti bloccate e forare su superfici lisce * Precision Stop: frizione elettrica di coppia con maggiore precisione per lavori precisi e sensibili * velocità variabile, rotazione destra-sinistra e arresto rapido per un utilizzo versatile nel legno e nel metallo * Protezione da sovraccarico * Mandrino con esagono incassato per punte da cacciavite per lavorare senza mandrino per trapano * Arresto di sicurezza elettronico: nessun contraccolpo quando il trapano è bloccato * luce di lavoro a LED integrata Dotazione: Mandrino a cambio rapido, portainserti a cambio rapido, impugnatura aggiuntiva, gancio per cintura e vano portainserti, 2 batterie LiHD (18 V / 5,5 Ah), caricabatterie rapido ASC 145, metaBOX 145 L * Batteria: LiHD
594,43 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)