Trapano avvitatore a batteria METABO BS 18 LTX BL QI 602359770

Metabo - 602359770 Bs 18 Ltx Bl Q I (602359770) - SPEDIZIONE GRATUITA

Trapano avvitatore a batteria METABO BS 18 LTX BL QI 602359770

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
690,78 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo BS 18 LTX BL Q I Trapano avvitatore a batteria, 18 V, 2 caricabatterie LiHD, ASC 145, valigetta di plastica 602359770

Disponibilità immediata
840,02 €
Spedizione gratuita

Metabo BS 18 LTX BL Q I Trapano avvitatore a batteria, 18 V, 2 caricabatterie LiHD, ASC 145, valigetta di plastica 602359770

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.209,49 €
Spedizione da 32,34 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Gancio per cintura incluso
Impugnatura supplementare
Custodia per il trasporto
Caricabatterie
Numero di batterie incluse 2 pz
Batteria inclusa

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Verde, Rosso, Argento
Tipo motore Senza spazzola
Luce incorporata
Coppia regolabile
Velocità regolabile
Inversione
Design del prodotto Trapano con impugnatura a pistola
Avvitamento
Perforazione

Dimensioni e peso

Peso 2,7 kg
Larghezza 83 mm
Altezza 201 mm
Profondità 193 mm

Batteria

Tecnologia batteria LiHD

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 18 V
Capacità della batteria 5,5 Ah

Prestazione

Livello di potenza audio 87 dB
Livello di pressione del suono 76 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Livello di vibrazione (foratura del metallo) 2,2 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (foratura del metallo) 1,5 m/s²
Coppia massima (applicazioni dure) 130 Nm
Coppia massima (applicazioni morbide) 65 Nm
Diametro di foratura nell'acciaio (massimo) 1,3 cm
Velocità di giri (1 ingranaggio) 2000 Giri/min
Regime minimo (max.) 550 Giri/min
Numero di rapporti 2
Larghezza mandrino autoserrante (max) 1,3 cm
Diametro di foratura nel legno (massimo) 6,8 cm
Larghezza mandrino autoserrante (min) 1,5 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatto e leggero: Facilita l'uso in spazi ristretti.
• Motore senza spazzole: Maggiore efficienza e durata.
• Illuminazione LED: Visibilità migliorata in condizioni scure.

4 varianti a partire da 249,90 €

Trapano avvitatore a batteria METABO BS 18 LTX BL QI 602359770

Offerta più conveniente

Unità potente: trapano brushless sicuro con la massima potenza per le applicazioni più impegnative. I principali vantaggi del cacciavite Metabo Quick System: cambio rapido del mandrino, del portainserti, dell'adattatore angolare e di altri elementi per un lavoro flessibile Mandrino con esagono incassato magnetico per punte da cacciavite per lavorare senza mandrino Lampada da lavoro a LED integrata con funzione di retroilluminazione per una luminosità ottimale nell'area di lavoro Con pratica clip da cintura e caricatore di punte, può essere montato sul lato destro o sinistro Molte marche, un unico sistema di batterie: questo prodotto può essere combinato con tutte le celle della batteria da 18 V e i caricabatterie dei marchi CAS: www.cordless-alliance-system.com Specifiche tecniche Arresto preciso: frizione di coppia elettronica con maggiore precisione per lavori precisi e delicati Velocità variabile, avanti e indietro e arresto rapido per un utilizzo versatile su legno e metallo Prot
690,78 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it