Metabo BS 18 LTX-3 BL QI TRAPANO AVVITATORE A BATTERIA IN METALLO 603180840

Trapano Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal 4000 Giri/min 3 kg Nero, Verde, Rosso [603180840]

Metabo BS 18 LTX-3 BL QI TRAPANO AVVITATORE A BATTERIA IN METALLO 603180840

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
281,75 €
Spedizione da 7,99 €

METABO BS 18 LTX-3 BL Q I METAL TRAPANO AVVITATORE A BATTERIA MOD. 603180840 EAN 4061792211650

3-7 Giorni Lavorativi
319,08 €
Spedizione gratuita

BS 18 LTX-3 BL Q I Metallo*Akku-Dohrs.TV00

Disponibilità immediata
361,41 €
Spedizione gratuita

BS 18 LTX-3 BL Q I Metallo*Akku-Dohrs.TV00

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
370,14 €
Spedizione gratuita

BS 18 LTX-3 BL Q I Metallo*Akku-Dohrs.TV00

Disponibilità immediata
370,14 €
Spedizione gratuita

BS 18 LTX-3 BL Q I Metallo*Akku-Dohrs.TV00

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
381,68 €
Spedizione da 10,00 €

BS 18 LTX-3 BL Q I Metallo*Akku-Dohrs.TV00

Disponibilità immediata
404,26 €
Spedizione da 9,99 €

BS 18 LTX-3 BL Q I Metallo*Akku-Dohrs.TV00

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
412,95 €
Spedizione da 9,95 €

BS 18 LTX-3 BL Q I Metallo*Akku-Dohrs.TV00

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
416,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Metabo BS 18 LTX-3 BL QI TRAPANO AVVITATORE A BATTERIA IN METALLO 603180840

Offerta più conveniente

Esperto di metalli: trapano a tre velocità brushless con massima potenza e mandrino autoserrante Mandrino estremamente potente con funzione di serraggio ripetuto per evitare lo slittamento dell'utensile e massima concentricità 3a velocità con elevata velocità (max. 4.000/min) per un campo di applicazione più ampio e lavori ancora più rapidi durante la foratura, soprattutto nel metallo Sistema Metabo QuickPlus: cambio rapido del mandrino, del portainserti, dell'adattatore angolare e di altri elementi per lavorare in modo flessibile anche in caso di sollecitazioni elevate. Opzione modalità a impulsi per rimuovere viti serrate a fondo e forare superfici lisce Robusta e durevole carcassa del cambio in alluminio pressofuso Mandrino con esagono incassato magnetico per punte da cacciavite per lavorare senza mandrino Potente motore brushless per la massima efficienza e lunga durata della batteria Arresto preciso: frizione di coppia elettronica con maggiore precisione per lavori precisi e delic
281,75 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Avvitatore a batteria Metabo BS 18 LT BL Q 2100 Giri/min [602334840]
185,84 €
12 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
4061792217843
Spedizione da 7,99 €
Metabo BS 18 L BL Set Akku- Bohrschrauber (613155710)
226,65 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Trapano avvitatore a batteria METABO BS 18 L BL Q 613156840
174,52 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €