Metabo Trapano avvitatore a batteria BS 18 LTX BL QI

Metabo Trapano avvitatore a batteria BS 18 LTX BL Q Ix Quantità:1

Metabo Trapano avvitatore a batteria BS 18 LTX BL QI

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
246,00 €
Spedizione da 14,90 €

BS 18 LTX BL Q I (602359840) Taladro atornillador de batería

Disponibilità immediata
249,90 €
Spedizione da 23,99 €

BS 18 LTX BL Q I (602359840) Taladro atornillador de batería

Disponibilità immediata
264,90 €
Spedizione gratuita

BS 18 LTX BL Q I (602359840) Taladro atornillador de batería

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
265,97 €
Spedizione da 8,99 €

BS 18 LTX BL Q I (602359840) Taladro atornillador de batería

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,00 €
Spedizione gratuita

Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359840 Trapano avvitatore a batteria 18 V senza

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,99 €
Spedizione gratuita

BS 18 LTX BL Q I (602359840) Taladro atornillador de batería

Disponibilità immediata
280,50 €
Spedizione da 9,99 €

BS 18 LTX BL Q I (602359840) Taladro atornillador de batería

Disponibilità immediata
280,50 €
Spedizione da 15,00 €

BS 18 LTX BL Q I (602359840) Taladro atornillador de batería

Disponibilità immediata
302,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Metabo Trapano avvitatore a batteria BS 18 LTX BL QI

Offerta più conveniente

* Trapano avvitatore brushless con massime prestazioni per le applicazioni più impegnative * Funzionamento a impulsi commutabile per svitare viti bloccate e forare su superfici lisce * Precision Stop: frizione elettrica di coppia con maggiore precisione per lavori precisi e sensibili * velocità variabile, rotazione destra-sinistra e arresto rapido per un utilizzo versatile nel legno e nel metallo * Protezione da sovraccarico * Arresto di sicurezza elettronico: nessun contraccolpo quando il trapano è bloccato * luce di lavoro a LED integrata Dotazione: mandrino portapunta a cambio rapido, portainserti a cambio rapido, impugnatura aggiuntiva, gancio per cintura e scatola portainserti, meta-BOX 145L * Tensione della batteria: 18 V * Diametro massimo di foratura del legno: 68 mm * Diametro massimo della punta in acciaio: 13 mm * Campo di serraggio del mandrino: 1,5 - 13 mm * Coppia regolabile: 1 - 20 Nm * Peso: 2,3 kg * Momento di impulso: 65 Nm * Regime minim
246,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Trapano a percussione a batteria METABO SB 18 L BL 613157840
126,60 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Trapano a percussione a batteria METABO SB 18 SET 602245710
174,52 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Avvitatore a batteria Metabo BS 18 LT BL Q 2100 Giri/min [602334840]
185,84 €
12 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
4061792217843
Spedizione da 7,99 €
Metabo BS 18 L BL Set Akku- Bohrschrauber (613155710)
226,65 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €