Metabo Trapano Avvitatore a Batteria BS 18 LT BL (602325800) Valigetta in plastica 18 V 2 x 4 Ah LiHD + ASC 55, Colore:, Size

METABO BS 18 LT BL TRAPANO AVVITATORE A BATTERIA MOD. 602325800 EAN 400743033473

Metabo Trapano Avvitatore a Batteria BS 18 LT BL (602325800) Valigetta in plastica 18 V 2 x 4 Ah LiHD + ASC 55, Colore:, Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
334,81 €
Spedizione gratuita

Metabo Trapano/avvitatore a batteria BS 18 LT LB

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
468,61 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Metabo Trapano avvitatore a batteria BS 18 QuickX 145 Quantità:1
133,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metabo - 602359770 Bs 18 Ltx Bl Q I (602359770) - SPEDIZIONE GRATUITA
690,78 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Avvitatore a batteria Metabo BS 18 LT BL Q 2100 Giri/min [602334840]
171,19 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metabo Trapano avvitatore BS 18 Set - 18 V, 2 x 2 Ah LiPOWER, caricatore SC 30, valigetta 74 pz
161,21 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Metabo Trapano Avvitatore a Batteria BS 18 LT BL (602325800) Valigetta in plastica 18 V 2 x 4 Ah LiHD + ASC 55, Colore:, Size

Offerta più conveniente

Codice articolo Metabo: 602325800
334,81 €
Amazon.it