Bosch GBH 18V-26F 980 Giri/min SDS-plus
Trapano a batteria bosch gbh 18v-26 f con batterie 2x 5.5 ah procor...
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
545,06 €
Spedizione gratuita
Bosch GBH 18V-26 F Tassellatore Cordless 18 V SDS-plus 2 batterie 5,0 ah PROCORE
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
702,78 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 061191000F GBH 18V-26 F Martello Perforatore a Batteria, 18 V, 1/2_Pollice
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
726,89 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 061191000F GBH 18V-26 F Martello Perforatore a Batteria, 18 V, 1/2_Pollice
Disponibilità immediata
726,89 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 061191000F GBH 18V-26 F Martello Perforatore a Batteria, 18 V, 1/2_Pollice
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
762,79 €
Spedizione da 8,99 €
Bosch Professional 061191000F GBH 18V-26 F Martello Perforatore a Batteria, 18 V, 1/2_Pollice
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
796,85 €
Spedizione gratuita
0.601.910.00F GBH 18V-26F MARTELLO PERFORATORE BOSCH
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
796,85 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 061191000F GBH 18V-26 F Martello Perforatore a Batteria, 18 V, 1/2_Pollice
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
809,53 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 061191000F GBH 18V-26 F Martello Perforatore a Batteria, 18 V, 1/2_Pollice
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
814,59 €
Spedizione da 20,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Altezza | 226 mm |
| Profondità | 364 mm |
| Larghezza | 102 mm |
Contenuto dell'imballo
| Batteria inclusa | Sì |
| Numero di batterie incluse | 2 pz |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Mandrino autoserrante | Sì |
| Impugnatura supplementare | Sì |
| adattatore spalla incluso | Sì |
| Scalpello incluso | Sì |
| Numero di ceselli | 1 |
| Caricabatterie | Sì |
Prestazione
| Livello di vibrazione (foratura a martello) | 15,2 m/s² |
| Incertezza del livello di vibrazione (foratura a martello) | 1,5 m/s² |
| Livello di vibrazione (scalpellatura) | 9,6 m/s² |
| Incertezza del livello di vibrazione (scalpellatura) | 1,5 m/s² |
| Livello di potenza audio | 99 dB |
| Livello di pressione del suono | 88 dB |
| Incertezza del livello acustico | 3 dB |
| Velocità nominale | 980 Giri/min |
| Diametro di foratura nell'acciaio (massimo) | 1,3 cm |
| Diametro di foratura nel legno (massimo) | 3 cm |
| Diametro di foratura nel calcestruzzo con carotatrice (max) | 1,6 cm |
| Diametro di foratura nel calcestruzzo (massimo) | 2,6 cm |
| Campo di applicazione ottimale nel calcestruzzo | 4 - 26 mm |
| Numero di colpi (max) | 4350 IPM |
| Potenza del colpo (max) | 2,6 J |
Caratteristiche
| Luce incorporata | Sì |
| Tipo motore | Motore senza spazzole |
| Perforazione | Sì |
| Sistema a rilascio rapido | Sì |
| Velocità regolabile | Sì |
| Inversione | Sì |
| Tipo di mandrino | SDS-plus |
| Cesellatura | Sì |
| Impatto di trapanatura | Sì |
Gestione energetica
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5,5 Ah |
| Alimentazione | Batteria |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Potenza: Motore robusto per performance elevate.
- Versatilità: Accessori per diverse applicazioni.
- Leggerezza: Facile da maneggiare e trasportare.
7 varianti a partire da 319,25 €
Bosch Professional 061191000G GBH 18V-26 F Martello Perforatore a Batteria, 18 V, con 2x 5.5 Ah Batterie + Caricatore + Accessori
680,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Martello Perforatore BOSCH GBH 18V-26F (solo corpo macchina corpo)
319,25 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch TASSELLATORE 18V GBH 18 V-26 F A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA IN VALIGETTA
323,90 €
Tecnomat.it
Trapano a batteria bosch gbh 18v-26 f con 2x procore 18v 8,0 ah + c...
580,56 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Martello perfor.a batteria GBH 18V-26 F (2,6 J, SDS plus,forat. e scalp., KickBack Control, incl. mandrino autoserrante 13mm, impugn. suppl., L-BOXX)
407,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional GBH 18V-26F + GDE SDS-Plus-Martello perforatore a batteria 18 V Li-Ion senza batteria, senza caricat
471,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Prodotti simili
Bosch Professional 18V System Martello perforatore a batteria GBH 18V-18 X (ONECHUCK, incl. L-BOXX 136)
190,78 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Trapano a percussione - BOSCH - GBH 18V-18 X - 18V - 2Ah - Senza fili - KickBack Control
292,70 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 18V System Martello perforatore a batteria GBH 18V-22 X
227,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita