Trapano a percussione a batteria Bosch BITURBO con attacco SDS max GBH 18V-36 C 0611915002

Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 Giri/min SDS-max 6,1 kg Nero, Blu

Trapano a percussione a batteria Bosch BITURBO con attacco SDS max GBH 18V-36 C 0611915002

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
973,65 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 Giri/min SDS-max 6,1 kg Nero, Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
999,49 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch Professional BITURBO Martello perforatore a batteria GBH 18V-36 C (con SDS max, incl. 2 batt. ProCORE18V 8.0Ah, caricabatt. GAL 1880 CV, mod. Bluetooth GCY 42, impugnatura suppl., in valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.078,99 €
Spedizione da 10,55 €

Bosch Professional BITURBO Martello perforatore a batteria GBH 18V-36 C (con SDS max, incl. 2 batt. ProCORE18V 8.0Ah, caricabatt. GAL 1880 CV, mod. Bluetooth GCY 42, impugnatura suppl., in valigetta)

Disponibilità immediata
1.079,00 €
Spedizione gratuita

Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 Giri/min SDS-max 6,1 kg Nero, Blu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.098,99 €
Spedizione da 7,00 €

Bosch Professional BITURBO Martello perforatore a batteria GBH 18V-36 C (con SDS max, incl. 2 batt. ProCORE18V 8.0Ah, caricabatt. GAL 1880 CV, mod. Bluetooth GCY 42, impugnatura suppl., in valigetta)

Disponibilità immediata
1.118,78 €
Spedizione da 26,30 €

Bosch GBH 18V-36 C Professional Trapano con impugnatura a 0611915002

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.145,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional BITURBO Martello perforatore a batteria GBH 18V-36 C (con SDS max, incl. 2 batt. ProCORE18V 8.0Ah, caricabatt. GAL 1880 CV, mod. Bluetooth GCY 42, impugnatura suppl., in valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.166,89 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional BITURBO Martello perforatore a batteria GBH 18V-36 C (con SDS max, incl. 2 batt. ProCORE18V 8.0Ah, caricabatt. GAL 1880 CV, mod. Bluetooth GCY 42, impugnatura suppl., in valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.221,63 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Impugnatura supplementare
Custodia per il trasporto
Caricabatterie
Numero di batterie incluse 2 pz
Batteria inclusa

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu
Tipo motore Senza spazzola
Luce incorporata
Velocità regolabile
Tipo di mandrino SDS-max
Design del prodotto Trapano con impugnatura a pistola
Impatto di trapanatura
Perforazione

Dimensioni e peso

Peso 6,1 kg

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Tempo di carica 79 min
Voltaggio della batteria 18 V
Capacità della batteria 8 Ah

Prestazione

Livello di potenza audio 101 dB
Livello di pressione del suono 90 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Diametro di foratura nel calcestruzzo (massimo) 3,5 cm
Tasso d'impatto (velocità alta) 2900 bpm
Regime minimo (max.) 500 Giri/min

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggero e maneggevole per un uso prolungato.
• Tre modalità operative: Versatile per perforazione e scalpellatura.
• Batteria 18V: Prestazioni elevate e durata ottimizzata.

Prodotti simili

Bosch Professional 18V System Martello perforatore a batteria GBH 18V-22 X
226,75 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GBH 18V-34 CF Professional 500 Giri/min SDS-plus 4,9 kg Nero, Blu
734,99 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Trapano a percussione - BOSCH - GBH 18V-18 X - 18V - 2Ah - Senza fili - KickBack Control
297,00 €
12 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS-plus
202,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Martello perforatore Bosch GBH 18V-28 CF PROFESSIONAL SDS-plus [0611921003]
763,00 €
9 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Trapano a percussione a batteria Bosch BITURBO con attacco SDS max GBH 18V-36 C 0611915002

Offerta più conveniente

Estremamente compatto: più compatto di qualsiasi altro martello perforatore a batteria SDS max sul mercato Massime prestazioni con un design leggero: martello a carbone BITURBO con batteria ProCORE18V e potenza massima di max. 7,0 J con un peso di 6,1 kg Altamente intelligente: interfaccia utente e connessione Bluetooth combinate con avvio graduale e pulsante di blocco per una triturazione continua Contenuto della confezione 1× Modulo Bluetooth Low Energy GCY 42 Professional 1600A013WF 2 batterie ProCORE18V 8.0Ah 1600A016GK Maniglia aggiuntiva 2608000702 Bagaglio a mano 16054381G2 Caricabatterie rapido GAL 1880 CV 1600A00B8G Tubo con grasso lubrificante 1615430010 Panno per attrezzi 1619200413
973,65 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it