Bosch GBH 18V-36 C Martello Perforatore a Batteria

Bosch GBH 18V-36 C BITURBO Professional nella valigetta senza batteria e caricatore

Bosch GBH 18V-36 C Martello Perforatore a Batteria

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
495,88 €
Spedizione gratuita

Trapano per martelli senza fili bosch biturbo gbh 18v-36 c senza ba...

7 giorni lavorativi
499,19 €
Spedizione gratuita

Bosch GBH 18V-36 C Martello Perforatore a Batteria

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,71 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional BITURBO Martello perforatore a batteria GBH 18V-36 C (con SDS max, batterie e caricabatteria non in luetooth GCY 42, impugn. suppl., panno, tubetto di grasso, valigetta)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
607,69 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch Professional BITURBO Martello perforatore a batteria GBH 18V-36 C (con SDS max, batterie e caricabatteria non in luetooth GCY 42, impugn. suppl., panno, tubetto di grasso, valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
609,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch GBH 18V-36 C Martello perforatore a batteria 0611915001

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
623,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional BITURBO Martello perforatore a batteria GBH 18V-36 C (con SDS max, batterie e caricabatteria non in luetooth GCY 42, impugn. suppl., panno, tubetto di grasso, valigetta)

Disponibilità immediata
638,60 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 Giri/min SDS-max 5,1 kg Nero, Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
643,49 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch Professional BITURBO Martello perforatore a batteria GBH 18V-36 C (con SDS max, batterie e caricabatteria non in luetooth GCY 42, impugn. suppl., panno, tubetto di grasso, valigetta)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
657,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch GBH 18V-36 C Martello Perforatore a Batteria

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoBosch GBH 18V-36 C Martello Perforatore a BatteriaBosch GBH 18V-36 C Martello Perforatore a Batteria un martello perforatore identificato dal codice produttore 611915001.In breveMartello perforatoreAlimentazione: batteriaTensione: 18VEnergia del colpo: 7,0 JAttacco: SDS MaxDescrizione prodottoBosch GBH 18V-36 C Martello Perforatore a Batteria destinato a lavorazioni di foratura, scalpellatura o demolizione coerenti con la configurazione del modello. destinato alla foratura con percussione; l'eventuale scalpellatura va utilizzata solo se prevista dalle modalit del modello. Accessori, batterie, caricabatteria e contenitori dipendono dalla variante identificata dal codice 611915001.Caratteristiche principaliMartello perforatoreAlimentazione: batteriaTensione: 18VEnergia del colpo: 7,0 JAttacco: SDS MaxCodice produttore: 611915001Specifiche tecnicheTipo prodottoMartello perforatoreMarcaBoschAlimentazioneBatteriaTensione18VEnergia del colpo7,0 JAttacco [...]
495,88 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS-plus
179,79 €
17 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano avvitatore a percussione a batteria BOSCH Professional 061191000J
305,99 €
9 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Trapano a percussione - BOSCH - GBH 18V-18 X - 18V - 2Ah - Senza fili - KickBack Control
292,70 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 18V System Martello perforatore a batteria GBH 18V-22 X
227,61 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita