Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 Giri/min SDS-max 5,1 kg Nero, Blu

Bosch GBH 18V-36 C BITURBO Professional 2x ProCORE 5,5Ah Batteria + GAL1880 + GCY 42 ella valigetta

Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 Giri/min SDS-max 5,1 kg Nero, Blu

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
857,49 €
Spedizione da 12,00 €

Trapano Bosch GBH 18V-36 C SDS-Max Brushless 7J 2x5.5Ah Bluetooth

>72h
1.132,58 €
Spedizione gratuita
Bosch GBH 18V-36 C Professional 500 Giri/min SDS-max 5,1 kg Nero, Blu

Offerta più conveniente

Bosch GBH 18V-36 C Professional, Trapano con impugnatura a pistola, SDS-max, Senza spazzola, 500 Giri/min, 3,5 cm, 2900 bpm
857,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS-plus
179,79 €
17 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano avvitatore a percussione a batteria BOSCH Professional 061191000J
305,99 €
9 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Trapano a percussione - BOSCH - GBH 18V-18 X - 18V - 2Ah - Senza fili - KickBack Control
292,70 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 18V System Martello perforatore a batteria GBH 18V-22 X
227,61 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita