Trapano a batteria bosch gbh 18v-26 f con 2x procore 18v 8,0 ah + c...

Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 Giri/min SDS-plus

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
580,56 €
Spedizione gratuita

Martello Perforatore BOSCH GBH 18V-26 F (2 x 8,0 Ah ProCORE + GAL1880CV + L-Boxx 136)

3-7 Giorni Lavorativi
590,15 €
Spedizione gratuita

Martello Perforatore BOSCH GBH 18V-26 F (2 x 8,0 Ah ProCORE + GAL1880CV + L-Boxx

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
651,39 €
Spedizione gratuita

Bosch GBH 18V-26 F Professional Martello perforatore a batteria 061191000E

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
826,95 €
Spedizione da 6,90 €

Werkzeuge Bosch GBH 18V-26 F Professional Akku-Boh NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
897,78 €
Spedizione gratuita

Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL Trapano A Percussione 364 x 102 x 226 mm Nero

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
996,38 €
Spedizione gratuita

Martello perforatore Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL SDS Plus 2,6 J 980 RPM

>72h
1.006,52 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Il tuttofare con il mandrino di bloccaggio rapido nel segmento martello SDS-plus cordless L'estrazione supplementare di polvere GDE 18V-16 Professional (non incluso) può essere combinata con il trapano martello e offre una soluzione di polvere HEPA autocontenuta per la massima mobilità Aumento della protezione dell'utente e una migliore gestione da KickBack Control e Electronic Precision Control (EPC) Un'energia d'impatto di 2,6 joule garantisce un rapido progresso di perforazione e un motore...
580,56 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 360 mm
Profondità imballo 443 mm
Altezza imballo 155 mm
Altezza 226 mm
Profondità 364 mm
Larghezza 102 mm

Contenuto dell'imballo

Batteria inclusa
Numero di batterie incluse 2 pz
Custodia per il trasporto
Mandrino autoserrante
Impugnatura supplementare
misuratore di profondità incluso
Caricabatterie

Prestazione

Livello di vibrazione (foratura a martello) 15,2 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (foratura a martello) 1,5 m/s²
Livello di vibrazione (scalpellatura) 9,6 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (scalpellatura) 1,5 m/s²
Velocità nominale 980 Giri/min
Diametro di foratura nel calcestruzzo (massimo) 2,6 cm
Campo di applicazione ottimale nel calcestruzzo 8 - 16 mm
Numero di colpi 4350 bpm
Potenza del colpo (max) 2,6 J

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu, Rosso
Protezione dai sovraccarichi
Protezione anti-rimbalzo
Luce incorporata
Tipo motore Motore senza spazzole
Velocità regolabile
Tipo di mandrino SDS-plus
Cesellatura
Impatto di trapanatura

Gestione energetica

Voltaggio della batteria 18 V
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Capacità della batteria 8 Ah
Alimentazione Batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 2,6 Joule per forature efficienti.
• Dimensioni: Leggero e maneggevole, facile da trasportare.
• Funzionalità: Perforazione e scalpellatura per vari progetti.

Prodotti simili

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS-plus
179,79 €
18 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS-plus
152,38 €
16 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano a percussione - BOSCH - GBH 18V-18 X - 18V - 2Ah - Senza fili - KickBack Control
292,70 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 18V System Martello perforatore a batteria GBH 18V-22 X
227,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita