TRANSEASON VAN TRANSMATE 225 75 16 121/120 R

Transmate Transeason Van 225/75R16C 121/120R 10PR BSW M+S 3PMSF

TRANSEASON VAN TRANSMATE 225 75 16 121/120 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,30 €
Spedizione gratuita

Gomma da Carico Transmate TRANSEASON VAN 225/75 R16C 121/120R M+S 4 Stagioni

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,85 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Gomme Transmate TRANSEASON VAN 225/75 R16C 121/120R M+S 4 Stagioni

613,01 €
Spedizione gratuita
TRANSEASON VAN TRANSMATE 225 75 16 121/120 R

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163618774 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6942163618774 / eBay Product ID (ePID): 5070945650 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6942163618774 / Quantità: 1 / Peso: 22.80 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1668756 / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Brand: Transmate / EAN: 6942163618774 / Marca: Transmate / Diametro complessivo: 22,5 / Indice di carico: 121 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: DA
96,30 €
ebay.it