Transcend MTE110S - SSD M.2 PCIe Gen 3x4 NVMe 1TB - TS1TMTE110S

Transcend MTE110S SSD 1TB M.2 PCI Express Gen3 x4 NVMe

Transcend MTE110S - SSD M.2 PCIe Gen 3x4 NVMe 1TB - TS1TMTE110S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
353,00 €
Spedizione da 25,00 €

Transcend MTE110S SSD 1TB M.2 PCI Express Gen3 x4 NVMe

>72h
384,89 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD MTE110S 1TB NVMe PCIe Gen3 x4 Disco SSD intenro TS1TMTE110S

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,81 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend MTE110S - SSD M.2 PCIe Gen 3x4 NVMe 1TB - TS1TMTE110S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
422,00 €
Spedizione da 8,01 €

Transcend MTE110S - SSD M.2 PCIe Gen 3x4 NVMe 1TB - TS1TMTE110S

Disponibilità immediata
424,35 €
Spedizione da 25,03 €

Transcend MTE110S - SSD M.2 PCIe Gen 3x4 NVMe 1TB - TS1TMTE110S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
434,49 €
Spedizione da 18,95 €

Transcend 110S M.2 1Tb PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND - Nouvo

5 giorni lavorativi
440,44 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE110S - SSD M.2 PCIe Gen 3x4 NVMe 1TB - TS1TMTE110S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
444,61 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE110S - SSD M.2 PCIe Gen 3x4 NVMe 1TB - TS1TMTE110S

Disponibilità immediata
453,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 67,80 €

Transcend MTE110S - SSD M.2 PCIe Gen 3x4 NVMe 1TB - TS1TMTE110S

Offerta più conveniente

Interfaccia PCIe Gen3 x4 e standard NVMe 1.3 Fino a 1700 MB/s in lettura; 1400 MB/s in scrittura Memoria flash 3D NAND Progettato con un motore RAID e una codifica LDPC (Low-Density Parity Check) per offrire l'integrità dei dati; tecnologia di caching SLC integrata per un'ottima velocità di trasferimento Meccanismo di thermal throttling integrato
353,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it