TRANSCEND SSD MTE110S 256GB NVME PCIE GEN3 X4 MOD. TS256GMTE110S EAN 0760557841715

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

TRANSCEND SSD MTE110S 256GB NVME PCIE GEN3 X4 MOD. TS256GMTE110S EAN 0760557841715

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
95,29 €
Spedizione da 6,89 €

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Disponibilità immediata
98,83 €
Spedizione da 9,11 €

TRANSCEND SSD MTE110S 256GB NVME PCIE GEN3 X4 MOD. TS256GMTE110S EAN 07605578417

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,89 €
Spedizione gratuita

Transcend 110S 256 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
113,49 €
Spedizione da 6,99 €

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
116,58 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,81 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,71 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 67,80 €

TRANSCEND SSD MTE110S 256GB NVME PCIE GEN3 X4 MOD. TS256GMTE110S EAN 0760557841715

Offerta più conveniente

TRANSCEND SSD MTE110S 256GB NVME PCIE GEN3 X4 MOD. TS256GMTE110S EAN 0760557841715Transcend SSD MTE110S 256GB (mod. TS256GMTE110S) un'unit a stato solido con form factor M.2, interfaccia PCIe Gen3 x4 e standard NVMe 1.3, basata su memoria 3D NAND TLC e dotata di capacit di 256 GB.In BreveCodice produttore: TS256GMTE110SEAN: 760557841715Marca: TRANSCENDSSD Transcend 110S PCIeDescrizione ProdottoSSD Transcend 110S PCIePrestazioni convincenti per applicazioni di fascia alta con lo standard NVMe 1.3 e l'interfaccia PCIe Gen3 x4L'interfaccia PCIe ha una o pi corsie e pu quindi soddisfare molto meglio i nuovi requisiti di prestazioniLo standard NVMe richiede vettori di prestazioni migliori rispetto a AHCI (Advanced Host Controller Interface), inclusa larghezza di banda scalabile, IOPS e bassa latenza3D-NAND Flash raggiunge un elevato livello di prestazioni e resistenzaCaratteristiche PrincipaliSSD Transcend 110S PCIePrestazioni convincenti per applicazioni di fascia alta con lo [...]
95,29 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it