Transcend 110S 512GB SSD M.2 3D NAND NVMe PCIe 3.0

TRANSCEND SSD MTE110S 512GB NVME PCIE GEN3 X4 MOD. TS512GMTE110S EAN 07605578417

Transcend 110S 512GB SSD M.2 3D NAND NVMe PCIe 3.0

Prezzo totale più basso
>72h
144,55 €
Spedizione gratuita

Transcend 110S M.2 512 GB PCI Express 3.0 3D NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
145,49 €
Spedizione da 6,99 €

Transcend SSD interno MTE110S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 512 GB, memoria 3D TLC NAND - TS512GMTE110S

Disponibilità immediata
147,49 €
Spedizione gratuita

TRANSCEND SSD MTE110S 512GB NVME PCIE GEN3 X4 MOD. TS512GMTE110S EAN 07605578417

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,82 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MTE110S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 512 GB, memoria 3D TLC NAND - TS512GMTE110S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MTE110S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 512 GB, memoria 3D TLC NAND - TS512GMTE110S

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MTE110S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 512 GB, memoria 3D TLC NAND - TS512GMTE110S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
154,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MTE110S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 512 GB, memoria 3D TLC NAND - TS512GMTE110S

Disponibilità immediata
154,60 €
Spedizione gratuita

Transcend 512GB M.2 2280 Pcie GEN3X4 3D Tlc TS512GMTE110S

1/2 giorni
154,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 67,80 €

Transcend 110S 512GB SSD M.2 3D NAND NVMe PCIe 3.0

Offerta più conveniente

SSD M.2. MTE110S di Transcend utilizza l'interfaccia PCI Express Gen3 x4 e l'ultimo standard NVMe per ottenere prestazioni migliori. MTE110S è progettato per applicazioni di fascia alta come produzione audio/video digitale console di gioco per uso professionale che richiede l'elaborazione costante di carichi di lavoro pesanti senza ritardi di sistema o rallentamenti di alcun tipo. Alimentato da chip 3D NAND Flash MTE110S non solo offre un'elevata velocità di trasferimento ma offre anche un'affidabilità senza precedenti. Caratteristiche Prestazioni eccezionali per applicazioni di fascia alta: l'SSD Transcend MTE110S M.2 PCIe ha lo standard NVMe 1.3 e l'interfaccia PCIe Gen3 x4 ovvero utilizza 4 corsie per trasmettere e ricevere dati contemporaneamente il risultato sono prestazioni impressionanti che raggiungono fino a 1.700 MB/s in lettura e 1.500 MB/s in scrittura. Interfaccia PCIe: PCIe (o PCI Express) è molto più veloce dell'interfaccia SATA (Serial ATA) poiché consente di collegare
144,55 €
>72h
PC Componentes IT