Transcend SSD interno MTE110S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 128 GB, memoria 3D TLC NAND - TS128GMTE110S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,91 €
Spedizione da 9,08 €

TRANSCEND SSD MTE110S 128GB NVME PCIE GEN3 X4 MOD. TS128GMTE110S EAN 0760557841722

3-7 Giorni Lavorativi
72,44 €
Spedizione da 6,89 €

Transcend 110S 128 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

2 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 8,00 €

Transcend SSD interno MTE110S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 128 GB, memoria 3D TLC NAND - TS128GMTE110S

Disponibilità immediata
75,23 €
Spedizione da 7,95 €

Transcend SSD interno MTE110S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 128 GB, memoria 3D TLC NAND - TS128GMTE110S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,45 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MTE110S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 128 GB, memoria 3D TLC NAND - TS128GMTE110S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,71 €
Spedizione gratuita

Transcend 110S 128 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

Transcend SSD interno MTE110S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 128 GB, memoria 3D TLC NAND - TS128GMTE110S

Disponibilità immediata
81,18 €
Spedizione gratuita

Transcend 128GB, M.2 2280,PCIE GEN3X4, 3D Tlc TS128GMTE110S

1/2 giorni
81,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Transcend SSD interno MTE110S NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2280 da 128 GB, memoria 3D TLC NAND - TS128GMTE110S

Offerta più conveniente

Velocità notevoli: La MTE110S offre prestazioni notevoli con velocità di lettura fino a 3300 MB/s e velocità di scrittura fino a 2300 MB/s, coprendo un rapido accesso e trasferimento dei dati Esperienza di gioco ottimizzata: Con le sue alte prestazioni, la MTE110S è ottima per gli appassionati di giochi, riducendo i tempi di caricamento e offrendo un'esperienza di gioco così fluida Multitasking efficiente: La MTE110S consente un multitasking efficiente gestendo rapidamente così applicazioni e file simultaneamente, aumentando la produttività Preservazione dei dati affidabile: La MTE110S include funzionalità di preservazione proposte come la crittografia AES a 256 bit per proteggere i tuoi dati sensibili da accessi non autorizzati Installazione user-friendly: La MTE110S è leggera da installare con un processo di configurazione semplice e diretto, rendendola accessibile anche per gli utenti con conoscenze tecniche ridotte
69,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Transcend 370S 128 GB 2.5" 520 MB/s 6 Gbit/s SATA III 6Gb/s TS128GSSD370S
557,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD TS512GSSD230 - Transcend SSD 512 GB 2,5'' SATA TLC NAND Aluminium
171,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,07 €
500GB 2.5 SATA3 SSD QLC
140,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €