Transcend 370S 256GB SSD mSATA SATA 3 MLC

Transcend SSD interno MSA370S mSATA SATA III 6 Gb/s da 256 GB, memoria MLC NAND - TS256GMSA370S

Transcend 370S 256GB SSD mSATA SATA 3 MLC

Prezzo più basso
>72h
934,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MSA370S mSATA SATA III 6 Gb/s da 256 GB, memoria MLC NAND - TS256GMSA370S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.139,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MSA370S mSATA SATA III 6 Gb/s da 256 GB, memoria MLC NAND - TS256GMSA370S

Disponibilità immediata
1.139,00 €
Spedizione gratuita

Transcend 256 GB Memoria SSD interna mSATA SATA 6 Gb/s Dettaglio TS256GMSA370S

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.148,99 €
Spedizione gratuita

Transcend TS256GMSA370S 256 GB mSATA SSD Serie ATA III MLC - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
9 giorni lavorativi
1.209,53 €
Spedizione da 4,99 €

Transcend TS256GMSA370S drives allo stato solido mSATA 256 GB Serial ATA III MLC

1.216,57 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MSA370S mSATA SATA III 6 Gb/s da 256 GB, memoria MLC NAND - TS256GMSA370S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.230,12 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MSA370S mSATA SATA III 6 Gb/s da 256 GB, memoria MLC NAND - TS256GMSA370S

Disponibilità immediata
1.235,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno MSA370S mSATA SATA III 6 Gb/s da 256 GB, memoria MLC NAND - TS256GMSA370S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.248,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Transcend 370S 256GB SSD mSATA SATA 3 MLC

Offerta più conveniente

Supportando l'interfaccia Serial ATA di nuova generazione e costruito attorno a un potente controller l'SSD mSATA SATA III 6Gb/s 370S di Transcend offre prestazioni ultraveloci e affidabilità a lungo termine. Il fattore di forma compatto mSATA lo rende perfetto per l'uso in dispositivi portatili con vincoli di spazio come Ultrabook tablet e server slim. Caratteristiche Prestazioni e affidabilità basate su flash MLC Cache DRAM DDR3 Massimizza la durata della batteria del laptop quando non viene utilizzato con il supporto completo per SATA Device Sleep (DevSleep) Supporto SMART TRIM e NCQ per mantenere l'SSD sano ed efficiente L'algoritmo di livellamento dell'usura integrato garantisce un trasferimento dei dati altamente affidabile Specifiche Generale Fattore di forma del disco SSD: mSATA SSD capacità: 256 GB Interfaccia: Serial ATA III Tipo di memoria: MLC Componente per: laptop Crittografia hardware: sì Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s Velocità di lettura: 530 MB/s Velocità di
934,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Transcend 370S 128 GB 2.5" 520 MB/s 6 Gbit/s SATA III 6Gb/s TS128GSSD370S
557,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD TS512GSSD230 - Transcend SSD 512 GB 2,5'' SATA TLC NAND Aluminium
171,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,07 €
500GB 2.5 SATA3 SSD QLC
140,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
TRANSCEND 250GO 25P SSD SATA3 3D TLC
89,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita