370S Msata 16 Gb Serial Ata
Transcend 16GB mSATA SSD SATA3 MLC
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
424,40 €
Spedizione gratuita
Transcend 370S SSD 16 GB intern mSATA Transcend TS16GMSA370S
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,95 €
Spedizione da 6,90 €
Transcend 16GB mSATA SSD SATA3 MLC
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
451,99 €
Spedizione gratuita
Transcend 370S - SSD - 16 GB - interno - mSATA
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
457,00 €
Spedizione gratuita
Transcend 16GB mSATA SSD SATA3 MLC
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
459,12 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD da 16 GB mSATA SATA3 MLC
>72h
464,34 €
Spedizione gratuita
Transcend 16GB mSATA SSD SATA3 MLC
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
474,90 €
Spedizione gratuita
Transcend 16GB mSATA SSD SATA3 MLC
Disponibilità immediata
475,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 179,00 €
Transcend SSD Interno 128GB MSA370S mSATA SATA III 6Gb/s TS128GMSA370S
339,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD Interno 64GB MSA370S mSATA SATA III 6Gb/s TS64GMSA370S
179,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita