SSD TS512GSSD230 - Transcend SSD 512 GB 2,5'' SATA TLC NAND Aluminium
Transcend SSD interno da 512 GB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS512GSSD230S
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
171,51 €
Spedizione da 40,07 €
Transcend SSD interno da 512 GB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS512GSSD230S
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
183,21 €
Spedizione da 14,02 €
Transcend SSD interno da 512 GB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS512GSSD230S
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 512 GB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS512GSSD230S
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,02 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD230S 2,5 512 GB Serie ATA III 3D NAND - Nouvo
3 giorni lavorativi
195,65 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD230 SSD 2.5 SATA SATA III 6Gb/s SSD230S TS512GSSD230S
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,95 €
Spedizione da 6,90 €
Transcend SSD230S SSD da 2,5" 512 GB SATA 3
>72h
195,99 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 512 GB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS512GSSD230S
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
198,80 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 512 GB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS512GSSD230S
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
201,05 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
5 varianti a partire da 73,16 €
Transcend SSD interno da 256 GB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS256GSSD230S
134,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 128 GB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS128GSSD230S
73,16 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 2 TB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS2TSSD230S
546,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transcend SSD interno da 1 TB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS1TSSD230S
241,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Rigido Transcend SSD230S 4 TB 2.5" SSD 560 MB/s SATA III DevSleep
1.134,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita