Transcend SSD SATA 2.5"" 370S SATA III 6Gb/s SSD370 (Premium) TS128GSSD370S

Transcend 370S 128 GB 2.5" 520 MB/s 6 Gbit/s SATA III 6Gb/s TS128GSSD370S

Risparmia sull'usato -91 %
offerte usate a partire da 47,47 €

Transcend SSD SATA 2.5"" 370S SATA III 6Gb/s SSD370 (Premium) TS128GSSD370S

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,95 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend SSD interno da 128 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS128GSSD370S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
557,70 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 128 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS128GSSD370S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
569,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 128 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS128GSSD370S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
576,74 €
Spedizione gratuita

Transcend 370S 128GB 2,5 Serial ATA III MLC - Nouvo

3 giorni lavorativi
577,44 €
Spedizione gratuita

Transcend 370S 2.5" 128 GB Serial ATA III MLC

>72h
579,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 128 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS128GSSD370S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
592,52 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD interno da 128 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS128GSSD370S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
595,12 €

Transcend SSD interno da 128 GB SSD370S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria MLC NAND - TS128GSSD370S

Disponibilità immediata
598,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Transcend SSD SATA 2.5"" 370S SATA III 6Gb/s SSD370 (Premium) TS128GSSD370S

Offerta più conveniente

Fattore di forma: 3,5" / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0760557832447 / UPC: 0760557832447 / MPN: TS128GSSD370S / eBay Product ID (ePID): 8012057881 / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SSD 128GB Transcend SSD370 SATA3 TS128GSSD370 NUOVO Ssd &#45 Solid state di / Unità di misura: Unità / Larghezza: 0,7 cm / Gtin: 0760557832447 / Tipo: Solid State Disk / EAN: 0760557832447 / Peso: 59 g / Modello: TS128GSSD370S / Lunghezza: 9,9 cm / Marca: Transcend / Altezza: 6,9 cm / Interfaccia: SATA III / Paese di fabbricazione: Italia
546,95 €
ebay.it

Prodotti simili

E_0015_ 3275783002 Transcend Transcend TS128GMSA370S drives allo stato s
339,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita