TRABUCO MAX 5 ASICS Viola

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 43 1/2 Uomo

TRABUCO MAX 5 ASICS Viola

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Viola / Bianco / Arancione - Taglia 43 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics uomo - viola

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Trabuco Max 5 43.5

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 43,5 Azzurro

3 days
125,90 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 43,5

2-5 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Trabuco Max 5 - Scarpe per trail running EU 43,5 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,50 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Disponibilità immediata
168,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRABUCO MAX 5 ASICS Viola

Offerta più conveniente

Le Asics Trabuco Max 5 sono scarpe da trail running progettate per offrire aderenza, comfort e fluidità di corsa anche sugli sterrati più impegnativi. Rispetto alla versione precedente, le Trabuco Max 5 sono più leggere di circa 13 grammi e garantiscono una corsa più agile senza rinunciare alla protezione, infatti l'intersuola con FF BLAST PLUS assicura ammortizzazione elevata e ritorno di energia, ideale per affrontare lunghe distanze con maggiore comfort. La tecnologia GUIDESOLE, grazie al design curvo della suola, supporta meglio i movimenti della caviglia rendendo le falcate più efficienti. La suola in gomma ASICSGRIP offre trazione avanzata su superfici sterrate, mentre la tomaia in mesh rinforzato con trattamento idrorepellente limita l'assorbimento dell'acqua, mantenendo il piede più asciutto anche in condizioni umide. Caratteristiche principali delle Asics Trabuco Max 5:Ammortizzazione FF BLAST PLUS reattiva e confortevoleTecnologia GUIDESOLE per una corsa più efficienteSuola A
117,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
117,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics TRABUCO MAX 5
108,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
134,99 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 44 1/2- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €